Украинцы не единожды шутили по поводу Таврии для депутатов. И вот, на основе всеми любимой "Таврии", один из наших соотечественников решил предложить VIP-вариант для всех депутатов Верховной Рады, а заодно и министров, и суддей заодно.

И правда, теперь в Украине действительно есть, по меньшей мере, один VIP-ЗАЗ. Объявление о продаже данного "шедевра" размещено на одной из самых популярных интернет-площадок.

В оригинале текст объявления звучит так:

  • "заз VIP S Klass: дискові тормоза по колу від ваз 2109, титанові диски, нова резина, гідро ручник, ругуліровка руля вверх вниз, рульова рейка ваз 2109, стойки по колу ваз 2110, підігрів сідушок + лобового скла, ел. стекло.підйомники, тонована+лобак, дорога хороша музика, бар на 4 бокали + шампанське, диван складаєтся в перегородку, опускаєся і виймаєся, панорамна криша, біксенонові лінзи+ксенонові галогенки заклеїна вінілом білий перламутр, ходова вся повністю нова, хороша шумоізоляція, авто після капіталки в авто вкладено душу багато час труда і немало коштів…"

Шутки шутками, но в обновленной Таврии и правда есть все атрибуты роскоши:

  • в крышу вмонтирован настоящий панорамный люк. Ну чем не Майбах?
  • высокие потолки;
  • о том, что Таврия принадлежит к высокому классу свидетельствует не только шикарный салон, но и соответствующие логотипы внутри;
  • есть большой диван;
  • предусмотрен мини-бар. Если быть точнее - место под бокалы.

Читайте также:

Почти Tesla: как выглядела уникальная Таврия, которая ездит на солнечных батареях

Украинский зверь: как выглядел ЗАЗ "Таврия", на который ставили мотор от BMW

Модная и стильная: как выглядел проект ЗАЗ "Таврия" для Европы. Дизайн поражает

Идеально для села: в Италии нашли уникальный ЗАЗ "Таврия" для фермеров