В одном из лесов Уэльса был обнаружен заброшенный внедорожник Range Rover 1987 года выпуска. Из наклейки о прохождении последнего техосмотра стало известно, что автомобиль последний раз выезжал на дороги в 2005 году и, вероятно, с тех пор простаивал в лесу.

За все эти годы проведенные на открытом воздухе, Range Rover не изменился к лучшему. Толстый слой грязи, гниющих листьев и мха тщательно скрывает оригинальный синий цвет кузова. Шины автомобиля полностью спущены, но в некоторых местах протектор все еще виден.

Однако интерьер автомобиля остался практически в первоначальном состоянии, с блестящими кнопками на центральной консоли и чистыми циферблатами на панели приборов. По пробегу на одометре можно судить, что внедорожник успел проехать всего 37 015 км до того, как был оставлен в лесу.

Заброшенный Range Rover: скрин с видео
Заброшенный Range Rover: скрин с видео

Двигатель V8 объемом 3,5 литра на Range Rover 1987 года выпуска обладал мощностью 165 л.с. в новом состоянии, а максимальная скорость автомобиля составляла 172 км/ч.

Несмотря на свое плачевное состояние, внедорожник представляет собой интересный объект для восстановления. Однако остается загадкой, почему его прежний владелец бросил его в лесу. В салоне автомобиля до сих пор остались его личные вещи.

Заброшенный Range Rover: скрин с видео
Заброшенный Range Rover: скрин с видео

Рядом с Range Rover можно заметить старую Subaru Impreza и еще один Land Rover, которые также находятся в плачевном состоянии.

Эта находка в лесу Уэльса приковывает внимание и вдохновляет на размышления о предыдущей жизни этого внедорожника, его приключениях и причинах его заброшенности.

Читайте также:

Вы забудете о них навсегда: как сделать хитрую ловушку для колорадских жуков

Снесло два этажа жилого дома: как выглядит Львов после ночного прилета ракеты

Путин в панике сбежал из Москвы, когда начался бунт. СМИ рассказали, куда он улетал