Недавно в одном отдаленном американском амбаре на автосвалке была найдена уникальная коллекция редких ретро-автомобилей, состоящая из старинных Ford, Cadillac, Lincoln и Packard.

Недавно в Южной Дакоте, американском штате, была обнаружена неизвестная коллекция ретро-автомобилей. Всего в этом маленьком сарае и вокруг него хранится десяток автомобилей, из которых составлено видео на Youtube-канале IowaClassicCars.

Амбар со старинными автомобилями остается скрытым от посторонних глаз. Чтобы найти его, нужно пройти среди рядов автомобилей на свалке.

Состояние автомобилей в коллекции различается. Те, что спрятаны в сарае, оказались в отличном состоянии и требуют только простой мойки. Автомобили, оставленные на улице, время и погода не пощадили, и они покрылись ржавчиной.

Самым старым автомобилем в коллекции является Willys-Overland 1916 года выпуска. В коллекции также присутствует множество Ford Model A и Model B 20-30-х годов. За 1939 годом сохранностью радует Ford V8 DeLuxe.

Самыми ценными автомобилями в коллекции являются Cadillac V8 1938 года и Lincoln Zephyr 1941 года с 110-сильным V12 двигателем. Также ценятся в коллекции редкий универсал Packard 1949 года и купе Lincoln 1956 года, хотя их состояние требует некоторых восстановительных работ.

Кроме того, коллекция включает в себя множество американских пикапов Chevrolet, Dodge Ford, GMC и International 40-х и 50-х годов, которые придают еще больше значения этой редкой и уникальной коллекции.

Читайте также:

Это просто зверь: украинец создал электрический "Запорожец", который разгоняется до 100 км/ч всего за 3,7 секунды

Разводняк на дороге: как украинских водителей штрафуют якобы за то, что они выпившие. Имейте ввиду

За такой можно получить две квартиры: в заброшенном гараже нашли один из первых Ford Mustang

Они гниют на глазах: пять автомобилей, от которых нужно держаться подальше