В сети опубликовали очень интересный и красивый видеоролик, который посвящен симпатичной модели и Запорожцу. Да, этот старый автомобиль попал в рекламу, чем привлек немало внимания. Самое интересное то, что этот Запорожец находится буквально в идеальном состоянии.

Соответствующий видеоролик опубликовали на странице «zazmyzaz» в Instagram.

«Твой любимый бренд одежды Понравился пост? Не забудь оценить и поделиться с другом! Присоединяйся к нашему чату, ссылка в шапке профиля! #запорожець #запорожец #zaporozec #заз968 #zaz968 #zapi #заз #zaz #retrocar #retroauto #ussrcar #oldcar #classiccar #летуаль #aircooled #prada #louisvuitton #gucci #autozaz #автозаз #loreal #viktoriasecret #saporoshez #zaporozhets #zaporożec #цум #fendi #sovietcars #style», - подписано видеролик в социальной сети.

Нужно отметить, что данное видео оказалось довольно привлекательным. Многие пользователи соцсети акцентировали свое внимание на симпатичной девушке. Однако и сам Запорожец заслуживает немало внимания.

Его состояние просто поражает, да, он буквально в идеальном состоянии, а его кузов отлично и качественно покрашен в необычный цвет.

Люди не стали проходить мимо и принялись писать свои отзывы в разделе комментариев.

«Великолепный ролик, респект. Классно придумано», «Селянка наверное», «a little bit unreal....», - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Читайте также:

С немецкими корнями: в сети показали редчайший "горбатый" ЗАЗ, за который люди готовы продать квартиру

Болезнь может быть серьезной: Даша Квиткова рассказала, о состоянии больного сына

Да их же можно съедать по 5 штук за раз: рецепт вкуснейших картофельных бутербродов с сыром и яйцом